В Барнауле мама сожгла новорождённого, объяснив это тем, что у неё случился выкидыш
12 июля прохожий, гулявший с собакой, сделал жуткую находку. В кустах за детским садом он увидел сгоревшие останки новорождённого малыша и окровавленные полотенца. Страшную новость в том числе сообщили в сообществе «Инцидент Барнаул» в соцсети «ВКонтакте».
Правоохранители стали опрашивать местных жителей насчёт беременных и в итоге задержали 29-летнюю Анастасию. Сначала женщина заявила, что ничего не знает, а её супруг сказал, что не замечал, чтобы возлюбленная была беременна, пишет kp.ru. Однако потом задержанная рассказала, что у неё якобы случился выкидыш, поэтому она положила тельце в сумку, взяла бутылку водки и жидкость для розжига и сожгла младенца за детским садом.
При этом соседи не верят словам про выкидыш и предполагают, что
Читать на reendex.ru