В банках Ельска уже второй день нет валюты
«Беларусь за МКАДом» публикует рассказ работника банка в Ельске:— Мы не просто в шоке, мы в упадническом настроении. Все работники прекрасно помнят опыт прошлых лет.
Не было валюты долгий период, из-за этого на нас выливалось тонна грязи, сейчас всё это повторяется.Заподозрили неладное ещё тогда, когда нам в марте пришли методички о возможном возвращении системы прошлых лет. В то время ограничивали продажу в одни руки и только по паспорту.
Прошёл месяц и всё было в порядке, все выдохнули, но всё было временно.Все прекрасно видят что происходит, поэтому нет никаких надежд на улучшение. Также возможны сокращения работников в банковской сфере.Отметим, что белорусы массово скупают валюту, снимают сбережения в долларах.
Читать на charter97.org
