В Азове завершился слет казачьей молодежи «Готов к труду и обороне»
Они приехали за золотыми значками ГТО и за победой. Сегодня в Азове состоялось закрытие Всероссийского слета казачьей молодежи «Готов к труду и обороне».
Казаки-кадеты со всей страны состязались в силе и ловкости. Казачьими видами спорта ребята занимаются давно — многие преуспели в шермициях — казачьем многоборье.
Подробнее — текст сюжета «Вести. Дон»: Три дня участники казачьего слета демонстрировали личную физическую подготовку.
В каждом из 9-ти испытаний на силу, меткость и выносливость молодые спортсмены доказывали, что именно их округ достоин победы. Всероссийский слет казачьей молодежи донская земля принимает уже в 4-й раз.
В Азов приехали самые сильные и выносливые кадеты 8-ми войсковых объединений. Всевеликое войско Донское на
. Читать на dontr.ru

