
В Азербайджане продолжается агитационная кампания в связи с вакцинацией от COVID-19 (ВИДЕО)
БАКУ /Trend/ - В Азербайджане продолжается агитационная кампания в связи с вакцинацией от COVID-19, сообщает во вторник Trend.
Ее проводят министерство здравоохранения, Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) и Объединение по управлению территориальными медицинскими подразделениями (TƏBİB).
Главная цель кампании - привлечь внимание людей к такому важному вопросу, как вакцинация от коронавируса.
В подготовленных в рамках кампании видеороликах, сообщениях для радио, рекламных щитах и печатных материалах подчеркивается, что вакцинация важна для возвращения к прежней жизни.
Очередной видеоролик, подготовленный в рамках кампании, посвящен повседневной жизни молодежи. Молодые люди давно не ходят в университеты, не
Читать на trend.az