
В автобусе минчанин избил пассажира в куртке с госсимволикой. Его задержали и возбудили дело
Вечером 25 ноября в автобусе в Минске мужчина оскорбил, а потом ударил одного из пассажиров. В МВД сообщили, что минчанину не понравилась куртка с государственной символикой, в которой был пострадавший. Нападавшего задержали и возбудили уголовное дело.«49-летний мужчина ехал в городском автобусе № 69, когда его начал оскорблять сидящий позади пассажир.
Им оказался 33-летний минчанин, которому не понравилась куртка с государственной символикой», — сообщили в милиции.33-летний минчанин повис на поручнях и несколько раз ударил ногами 49-летнего мужчину. Мужчина постарше решил выйти на остановке, но зачинщик драки выбежал за ним, схватил за куртку и повалил на землю.Задержал нападавшего проходивший мимо офицер внутренних войск.
Читать на news.tut.by