Минчанина будут судить за нападение на пенсионера с ножом
14 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Прокуратура Фрунзенского района Минска направила в суд уголовное дело в отношении 51-летнего минчанина, который обвиняется в особо злостном хулиганстве, сообщает БЕЛТА со ссылкой на службу информации прокуратуры города Минска. Как следует из материалов дела, обвиняемый днем 26 октября с ножом в руке прогуливался по парку вблизи одного из торговых центров.
"Он "вошел в образ" и тренировал приемы по перехвату ножа рукой. На прохожих внимания не обращал", - отметили в прокуратуре.
На своем пути минчанин встретил незнакомого ему 79-летнего мужчину, у которого спросил о времени. Поскольку обвиняемому показалось, что тот был негативно к нему настроен, он ударил мужчину в руку ножом, а также повредил его одежду.
. Читать на belta.by
