В автобусах Минобороны, попавших в ДТП, находились солдаты-срочники
В автобусах Минобороны, которые попали в ДТП на Новорижском шоссе в Подмосковье, находились солдаты-срочники. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник.
«В автобусах были в основном призывники. Также там было небольшое число их командиров, служащих по контракту. Среди погибших и пострадавших много солдат срочной службы», — говорится в сообщении.
Авария произошла днем 11 января в районе церкви Александра Невского на Новорижском шоссе. По информации СМИ, четыре человека погибли, десять пострадали. Повреждения получили пять автобусов Минобороны РФ.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
— Два автобуса столкнулись в Башкирии
— Mash: четыре человека погибли и 10 пострадали в ДТП с военными автобусами в Подмосковье
— Источник назвал причину ДТП с военными автобусами в
Читать на gazeta.ru