
В Австралии закрыли сообщение между штатами из-за коронавируса
Закрытие границы между Новым Южным Уэльсом и Викторией произойдет впервые за последние 100 лет. Граница между штатами Новый Южный Уэльс и Виктория закрыта из-за повторной вспышки коронавируса.
Об этом в понедельник, 6 июля, сообщило издание Sydney Morning Herald. Граница будет закрыта в полночь во вторник, 7 июля.
Закрытие границы между Новым Южным Уэльсом и Викторией произойдет впервые за последние 100 лет. Соответствующее решение принято после разговора губернатора штата Виктория Даниеля Эндрюса с премьер-министром Австралии Скоттом Мориссоном.
В Виктории за минувшие сутки зарегистрированы рекордные 127 новых случаев заболевания коронавирусом, из них два стали летальными. Число подтвержденных случаев COVID-19 в штате достигло 645. Двумя
. Читать на korrespondent.net