В Австралии убит бывший командир байкеров-повстанцев
Бывший глава байкерской повстанческой группы застрелен в Австралии. Его убили на спортивном мероприятии.Ник Мартин был застрелен в полдевятого вечера.
Когда-то он возглавлял банду повстанцев, сформированных из байкеров. Но потом отошел от дел.«Ник Мартин потерял свой статус в банде мотоциклистов», — говорит комиссар полиции штата Вашингтон Крис Доусон: «Там он долгое время был президентом».Полиция пока не озвучила рабочие версии.
Но власти уже готовятся к возможной войне бандитских групп. Полиция выступает с предупреждением.«Байкеры могут быть уверены, что к ним теперь пристальное внимание», — говорит Крис Доусон: «Они уже под наблюдением полиции, и наше внимание будет только усиливаться».Это не первое нападение на Ника Мартина.
Читать на argumenti.ru