
В Австралии произошли жестокие стычки полиции с протестующими против карантина демонстрантами и мира
Полиция Австралии арестовала 235 человек в Мельбурне и 32 в Сиднее. Так, на улицы вышло множество противников карантина. Протесты переросли в ожесточенные противостояния с правоохранителями.
Об этом сообщает The Jerusalem Post.
Сообщается, что несколько сотрудников полиции получили ранения. В частности, в пресс-службе полиции одного из населенных пунктов заявили, что шесть офицеров были госпитализированы. Несколько полицейских были сбиты с ног и буквально растоптаны толпой.
Около 700 человек удалось собраться в некоторых частях Мельбурна, а 2000 офицеров сделали центр города практически закрытой зоной, установив контрольно-пропускные пункты и блокпосты. Общественный транспорт и проезд в город были приостановлены.
В Сиднее силовики, дорожный
Читать на cursorinfo.co.il
