
В Австралии пассажирский поезд сошел с рельсов после столкновения с брошенным автомобилем
Утренний пригородный поезд частично сошел с рельсов после того, как наехал на фургон, брошенный на путях возле Сиднея, в результате чего машинист оказался в ловушке, а пассажиры получили легкие травмы.
Об этом пишут со ссылкой на .
По сообщениям служб экстренной помощи, с четырьмя вагонами врезался в автомобиль в Вуллонгонге, примерно в 90 км к югу от Сиднея, в 4.15 утра по местному времени.
Машинист поезда был освобожден пожарными и доставлен в больницу вместе с охранником и двумя из девяти пассажиров поезда.
Неизвестно, сколько времени фургон находился на рельсах.
UPDATE | The train’s driver has been removed by and crews. 4 passengers and the driver have been transported to hospital.
— Fire and Rescue NSW (@FRNSW)
«Я разговаривал с
Читать на enovosty.com


