В Астраханской области сотрудников «Магнита» обвинили в отравлении собак
Зоозащитники обвинили сотрудников «Магнита» в отравлении двух собак. Происшествие случилось в городе Нариманов.
Тела животных нашли на заднем дворе, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на зоозащитницу Екатерину. По ее мнению, собак отравили целенаправленно, об этом свидетельствует характер агонии.
Со своей стороны сотрудники «Магнита» сообщили, что в торговый зал забежали две собаки, ведущие себя агрессивно. Работник магазина без физического контакта с животными попробовал вывести их на улицу, однако животные легли у входа и больше не встали.
В «Магните» также отметили, что один из покупателей стал убирать животных в тележку «по собственной инициативе».Екатерина заявила, что, судя по видео, собака не проявляла никакой агрессии. «Животное зашло
. Читать на astrakhanfm.ru