

В Астраханской области оперативники избили невиновного человека в здании полиции
В Астраханской области оперативники избили подозреваемого в краже мужчину. Таким образом они требовали его признаться в преступлении.
Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. Следствие выяснило, что в Наримановском районе возбудили уголовное дело по факту кражи трех икон у местного жителя. Оперативники вышли на подозреваемого, задержали его и привезли к замначальнику районного отдела. — Во время допроса замначальника полиции и оперуполномоченный уголовного розыска несколько раз ударили руками по голове подозреваемого.
Так они пытались добиться признания в краже, которую он не совершал, — говорится в сообщении. В отношении сотрудников полиции возбудили уголовное дело по п. «а» ч.
3 ст. 286 УК РФ (превышение
. Читать на 7info.ru
