
В Астрахани местный житель убил собственного брата
Поистине библейская история произошла в Астрахани. По сообщению пресс-службы следственного комитета, астраханца подозревают в убийстве своего родного брата. Как такое могло произойти в цивилизованном обществе?
Обнаружил тело астраханца 8 июля его начальник, директор охранного предприятия, где работал потерпевший. Мужчина заволновался за своего подчиненного, так как тот 5 дней не выходил на связь.
На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников следственного управления СК России по Астраханской области и полиции. Они подтвердили нахождение в помещении тела 61-летнего мужчины. Причиной смерти стали многочисленные ножевые ранения шеи и тела.
В ходе расследования следователь-криминалист обнаружил на
Читать на ast.mk.ru