
В Астрахани бывший депутат получил срок за «банную» аферу
По версии региональной прокуратуры, с марта 2019 года по январь 2020-го осужденные давали указания кассирам вести двойную продажу билетов в муниципальные бани. На повторной реализации кассовых чеков им удалось присвоить более 2,4 млн рублей, деньги они якобы потратили на собственные нужды, сообщили в пресс-службе ведомства.
Трусовский районный суд Астрахани признал фигурантов дела виновными и назначил им наказание в виде лишения свободы сроком от 2 до 2 лет 6 месяцев в колонии общего режима. Также им придется выплатить штрафы от 400 до 800 тысяч рублей.
Обзор самых резонансных событий в Астраханской области читайте каждую среду в бумажном номере «МК в Волгограде». Издание выходит еженедельно теперь не только в Волгоградской, но и в
Читать на volg.mk.ru
