
Астраханка хотела сжечь дом своего бывшего мужчины, думая, что он прячет в нем свою новую любовь
Жительница Астраханской области из ревности пыталась сжечь дом своего бывшего мужчины. Ночью 11 декабря 2020 года женщина в состоянии алкогольного опьянения подожгла жилище астраханца. Мужчина проснулся от женского крика и запаха горения стеклопакета. В это время ревнивая астраханка пыталась проникнуть в дом через горящее окно и найти новую избранницу своего бывшего возлюбленного. Никого не найдя в доме, астраханка удалилась.
Как рассказали «МК в Астрахани» в пресс-службе регионального УМВД, мужчина самостоятельно смог потушить пожар. В разговоре с полицейскими астраханец признался, что его бывшая девушка неоднократно угрожала ему поджогом имущества.
Ревность астраханки привела ее на скамью подсудимых. За содеянное ее наказали лишением
Читать на ast.mk.ru

