
В Ашкелоне прошел День спорта: "Там, где спорт, - нет насилия"
На пляже Далила в Ашкелоне состоялся День спорта, в котором приняли участие горожане, а также волонтеры и работники спасательных служб - скорой помощи, пожарных, полиции, больницы "Барзилай". Участники соревновались в играх с мячом и перетягивании каната.
Об этом "Вестям" стало известно в среду, 14 июля.Мероприятие состоялось 12 июля в рамках национальной программы "Город без насилия" и при поддержке отдела спорта мэрии Ашкелона. Около 100 спортсменов приняли участие в соревнованиях по гандболу, волейболу и перетягиванию каната.
Кульминацией мероприятия стало подписание городской декларации против насилия. Свои подписи под документом поставили мэр Томер Глам, вице-мэр Софья Бейлина, заместители мэра Мирей Альтит и Йорам Ганиш, а также
. Читать на vesty.co.il