В Армении заявили о наступлении азербайджанских сил в Карабахе
Министерство обороны Армении в субботу утром заявило об очередном наступлении азербайджанских вооруженных сил в Нагорном Карабахе, сообщает «Лента.ру». В Армении сообщили, что было сбито три самолета ВВС Азербайджана.
Помимо этого, продолжаются бои на северном и южном направлениях границы Карабаха, где – по сообщению армянской стороны – присутствует большое количество азербайджанских сил. «Противник, сосредоточив большие силы в этих районах, перешел к атаке. Армянские подразделения пресекают продвижение врага, нанося большие потери», - рассказала пресс-секретарь военного ведомства Шушан Степанян.
В Азербайджане подтверждают факт продолжения боев в Карабахе. «Ситуация на фронте остается напряженной. В течение ночи была пресечена боевая
Читать на trud.ru
