В Армении заявили о боях возле Мартуни в Нагорном Карабахе
Представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян заявил о том, что бои в непризнанной Нагорно-Карабахской республике ведутся не только в Шуши, а также и около Мартуни. Об этом он написал в Telegram.
"Бои, немного более интенсивные, но не такие как в Шуши, ведутся в направлении Мартуни, где мы отразили 1-2 атаки. На этом участке обстановка стабилизируется", - говорится в его сообщении Отметим, что бои в Нагорном Карабахе ведутся с 27 сентября.
Напомним, обострение конфликта из-за Нагорного Карабаха произошло 27 сентября. Армения и Азербайджан обвинили друг друга в эскалации и обстрелах, а затем в оборонных ведомствах стран сообщили о погибших и пострадавших среди военнослужащих и гражданских лиц.
Читать на ren.tv


