В Армении власти демонстрируют признаки паники
Армения не справилась с пандемией коронавируса. Армянские власти не в состоянии оперативно реагировать на вызовы, передает AZE.az.
«Темпы распространения коронавируса нарастают. Власти демонстрируют признаки паники, но никаких новых шагов для организации борьбы не предпринимается.
Вчера Инспекции по здравоохранению и безопасности пищевых продуктов предупредили, что работа ряда объектов общепита будет приостановлена, а все учреждения, не соблюдающие правила безопасности, будут закрыты.
Никол Пашинян вновь провел прямую трансляцию и прочитал психологическую, моральную проповедь. Министерство здравоохранения распространило заявления о том, кого госпитализируют, а кто будет находится в изоляции в своих домах.
Наряду со всем этим ходят слухи о
Читать на aze.az
