В Армении сбит российский вертолет Ми-24
Москва. 9 ноября.
INTERFAX.RU - В Армении недалеко от границы с Азербайджаном сбит российский ударный вертолет Ми-24, сопровождавший автоколонну 102-й российской военной базы. Двое российских военнослужащих погибли, еще один получил ранения, сообщили в Минобороны РФ.
Вертолет был сбит с земли из ПЗРК, после попадания ракеты он потерял управление и упал в горах. Выживший военнослужащий получил травмы средней тяжести и был эвакуирован на аэродром базирования, говорится в сообщении.
Инцидент произошел около 17:30 по московскому времени рядом с селом Ерсах на юге страны вне зоны боевых действий. Кто стрелял в вертолет, пока непонятно, командованием базы ведется разбирательство.
Читать на newzfeed.ru
