В Армении на четыре месяца ввели карантин по всей стране - Cursorinfo: главные новости Израиля
Такое решение принято в связи с истечением 11 сентября срока действия режима чрезвычайного положения, введенного 16 марта из-за коронавируса, сообщает пресс-служба правительства Армении.
Карантин вводится с 11 сентября до 11 января 2021 года.
Он предусматривает запрет на въезд в Армению иностранным гражданам по сухопутным границам, кроме дипломатических работников, водителей грузовиков и близких родственников покойных лиц.
Все въезжающие подлежат медосмотру: в случае выявления коронавирусной инфекции, человека госпитализируют, а если нет, то отправят на двухнедельный карантин.
В стране по-прежнему действует масочный режим, общественные и массовые мероприятия можно проводить с участием не более 60 человек. Организацию и проведение массовых
Читать на cursorinfo.co.il