В Армении дед избил двух внучат – малыши 6 и 4 лет госпитализированы
В Тавушской области Армении мужчина избил до госпитализации двух своих малолетних внучат, сообщили Sputnik Армения в пресс-службе полиции.Сигнал о том, что в медцентр поступил 6-летний мальчик с разными травмами, поступил в отделение полиции Иджевана 18 августа. Выехавшая на место оперативная группа выяснила, что дед избил двух внуков 6 и 4 лет палкой.
Ему назначена судмедэкспертиза.По данному факту ведется предварительное следствие. Мужчина задержан.Из Иджеванского медцентра сообщили, что оба малыша перевезены в ереванский медцентр "Арабкир".Меж тем сайт криминальных новостей shamshyan.com сообщает, что мальчиков по имени Наири и Сергей избил 58-летний Самвел Х.
Читать на ru.armeniasputnik.am
