В Архангельске открылся деловой клуб для бизнес-леди
АРХАНГЕЛЬСК, 9 октября, ФедералПресс. В Архангельске открылся деловой клуб для женщин-предпринимательниц. В рамках проекта участницы смогут обмениваться опытом и продвигать бизнес. В Архангельске начал работать деловой клуб для предпринимательниц «Да!Мы! в бизнесе».
Автор идеи Наталья Тютюнник рассказала, что это новый формат бизнес-встреч, открывающий перед женщинами новые перспективы продвижения своего дела.Суть проекта заключается в том, что участницы будут встречаться на тематических собраниях. На них будут выступать спикеры, которым можно будет задать интересующие вопросы.Первый «бизнес-завтрак» уже состоялся 24 сентября, на нем выступила бизнес-уполномоченная при губернаторе Архангельской области по защите прав потребителей Ольга
. Читать на fedpress.ru


