В Антраците ВСУ уничтожили много вооружения и техники, которую россияне транспортировали по железной дороге
Эту технику враг планировал транспортировавшим железнодорожным транспортом в зону боевых действий. Однако планам захватчиков помешали Вооруженные Силы Украины.
Читайте на "Цензор.НЕТ ": Путин цинично заявил, что "не жалеет" о войне против Украины и вспомнил о массированных ударах Точное количество уничтоженной техники еще не устанавливают. Заметим, что 14 октября Генеральный штаб ВСУ подтвердил уничтожение большого количества личного состава противника за предыдущие дни.
Потери враг понес на разных направлениях фронта. В частности, в Хлебодаровке Донецкой области, Токмаке Запорожской области и Токаревце Херсонской области россияне потеряли до 150 бойцов.
Еще сотня кафиров получили ранения. Кроме того, уничтожены 3 комплекса С-300 и до 10 единиц другого вооружения и военной техники.
. Читать на 24tv.ua
