
В Анталью за два месяца прибыли 600 человек с температурой
Наличие повышенной температуры было установлено у 600 человек, прибывших в турецкий курортный город Анталья с 1 июля. Об этом во вторник, 1 сентября, сообщает газета Daily Sabah, со ссылкой на заявление главы местного управления здравоохранения Юнала Хюлура.
Всего в туристическом центре города тестирование на наличие инфекции прошли более 65 тыс. иностранцев.
Согласно правилам профилактики распространения коронавируса, всем туристам по прилету в Анталью измеряют температуру тела. В случае, если она повышена, им предлагают пройти тест на COVID-19. Сдать соответствующие анализы прилетевшие могут непосредственно в аэропорту, а также в частных и государственных клиниках и отелях города. Всего для проведения исследований организовано 12
Читать на iz.ru

