
В Анапе завели дело после гибели ребенка в песке на пляже
В Анапе следователи возбудили уголовное дело после гибели ребенка в куче песка на пляже. Мальчик из многодетной семьи, ему 8 лет.
Вызванные на место ЧП медики спасти его не смогли. Как информирует ГТРК "Кубань", выходящая в эфир на канале "Россия 1", трагедия случилась рано утром на пляже под Анапой.
Трое детей играли в песке, забирались в вырытую накануне яму. В момент, когда на дне ямы был один из них, песок осыпался и завалил мальчика.
На место ЧП срочно выехали спасательные службы, скорая помощь, полиция, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Краснодарскому краю. Спасатели извлекли мальчика из песка и оказали реанимационные действия.
К сожалению, они не дали положительных результатов. В настоящее время
. Читать на vesti.ru
