
В Анапе из-за подтоплений эвакуировали более 450 человек
Более 450 человек эвакуировали из подтопленных домохозяйств и пансионатов в Анапе. Режим ЧС был введен в городе накануне из-за ожидания залповых ливней.
Изображение взято с: Pixabay.com Стихия обрушилась на курорты и санатории региона. Вследствие того, что пансионаты, базы отдыха и села оказались подтопленными, власти были вынуждены провести эвакуацию 458 человек.
Информацию об этом подтвердили в оперштабе региона. Люди эвакуированы в пункты временного размещения, которые располагаются в 7 гостиницах.
Известно, что пострадавшие прибыли из пансионатов «Соловей» и «Бригантина», детского лагеря «Огонек», санатория «Динамо» и частных домохозяйств в поселке Виноградный. В настоящее время власти подготовили резерв, позволяющий в случае ухудшения
. Читать на actualnews.org


