В Александро-Невском открыли детскую школу искусств после капитального ремонта
В четверг, 26 ноября, в Александро-Невском открыли детскую школу искусств после капитального ремонта. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов поздравил учащихся и педагогов. — В этом году по программе реконструкции капитально отремонтированы 7 ДШИ, среди которых и Александро-Невская.
Со следующего года эта программа станет частью национального проекта «Культура», он меняет облик населенных пунктов и сферу культуры в лучшую сторону, – подчеркнул он. На капитальный ремонт здания потратили 8,7 млн рублей. За эти деньги подрядчик отремонтировал крышу, фасад, отмостки, заменил оконные блоки и обновил помещения.
Читать на 7info.ru