
В аэропорту Стамбула россиян не могли выпустить из самолета 7 часов
Сотрудники международного аэропорта Стамбула более 7 часов не могли подогнать трап к самолету с россиянами. Об этом в своем Instagram сообщает авиакомпания "Победа". "Для аэропорта вашего статуса – "крупнейшего аэропорта Европы" - настоящий позор в том, что вы не смогли обеспечить высадку для клиентов более, чем за 7 часов!", - пишет авиакомпания на своей странице.
"Победа" назвала сложившуюся ситуацию издевательством над россиянами и попросила прекратить его. Также авиакомпания подчеркнула, что серьезный снегопад показал полную недееспособность организации наземного обслуживания.
Два часа спустя в Twitter появился пост от аэропорта, в котором сообщалось, что пассажиров самолёта высадили. Отметим, что в Стамбуле из-за мощного снегопада застряли сотни туристов. А одна из россиянок рассказала во время беседы с РЕН ТВ, что людям не предоставляют ни еду, ни отели.
. Читать на ren.tv

