
В Абхазии нашли почти всех потерявшихся в горах туристов из РФ
Поиски еще одного человека продолжаются
Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - Группа российских туристов, затерявшихся в горах Сухумского района в Абхазии, обнаружена абхазскими спасателями. По сообщению пресс-службы спасательного ведомства, они уже доставлены в Сухум.
В горах остается еще один турист, не спустившийся с основной группой. Сейчас абхазские спасатели определяют дальнейший ход поисково-спасательной операции.
12 мая, в 11 часов 20 минут в МЧС поступило сообщение о том, что туристическая группа из семи человек пытается самостоятельно спуститься с высокогорья, однако один из туристов этого сделать не может и ему нужна помощь. Россияне передали ориентировочные координаты места его нахождения, однако облет указанной территории на вертолете
Читать на interfax.ru


