В 50 километрах от Мариуполя у оккупантов зацвел "хлопок", – Андрющенко
Об этом рассказал советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко. Он обнародовал соответствующие видео, на которых виден густой черный дым .
К теме Не только Крым: железная дорога и вагоны после взрывов пострадали еще и в Иловайске Андрющенко рассказал, что 8 октября на станции Карань в Донецкой области произошел "хлопок". 50 км от Мариуполя.
Какой прекрасный день! Мариуполь ближе и ближе! Слава Украине! – подытожил советник мэра. Он обнародовал видео, на которых можно увидеть клубы дыма.
По словам местных жителей, после взрывов на станции начался пожар. На видео также слышны звуки, похожие на детонацию боеприпасов.
Вероятно, на железнодорожной станции оккупанты разместили свой состав с вооружением или вагоны из БК. Смотрите видео "хлопка":
. Читать на 24tv.ua

