В 4-й поликлинике в Орле пожаловались на нехватку врачей
Главный врач поликлиники №4 городской больницы им. С.П. Боткина Александр Кондратьев рассказала о самой большой проблеме учреждения. По его словам, это нехватка врачей.
«Сегодня у нас три терапевта находятся на больничном с диагнозом COVID-19», — рассказал Кондратьев во время встречи с активистами «губернаторского контроля» в среду.
По словам главврача, было время, когда в поликлинике заболело сразу шесть врачей: «было очень тяжело». Сейчас, говорит Кондратьев, некоторые специалисты ушли работать в стационар с ковидными больными. «Но, несмотря ни на что, мы обслуживаем вызовы на дом и до девяти вечера. Поликлиника работает и в выходные дни», - рассказал главврач.
В связи со сложившейся ситуацией терапевтический приём иногда приходится
Читать на newsorel.ru
