



В 2022 году в Тюмени исчезнут гипермаркеты сети "Мегамарт"
В начале 2022 года в Тюмени исчезнут гипермаркеты сети «Мегамарт». На их месте появятся торговые точки сети «Магнит». Об этом сообщает издание «Ъ-Урал» со ссылкой на директора Уральского округа розничной сети Сергея Олейникова.
По его словам, в настоящее время ритейлер развивает два крупных формата – супермаркеты «Магнит Семейный» и суперсторы «Магнит Экстра». После приобретения «Дикси» компании удалось увеличить число масштабных форматов. В сделку вошли работающие сейчас в Тюменской области гипермаркеты под брендом «Мегамарт».
Напомним, ритейлер из Краснодара ПАО «Магнит» выкупил DIXY Holding Limitedу, который управлял магазинами «Дикси» и «Мегамарт». В связи с этим магазины уральской сети «Мегамарт» будут переформатированы в супермаркеты
Читать на news.megatyumen.ru