В 2021 году "Школа профессионального роста" в Москве примет 300 студентов
Более 98% участников программы предыдущих лет трудоустроены в столичных медучреждених. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
"Мы реализуем проект "Школа профессионального роста" для студентов медицинских вузов на протяжении трех лет. Такой проект позволяет студентам получить практические навыки, а команду городского здравоохранение пополняют молодые профессионалы. Программа показывает свою эффективность: 98% выпускников после стажировки были трудоустроены в городские медучреждения. В связи с этим мы решили нарастить обороты и значительно увеличить число участников программы. Постановление о расширении проекта уже подписал Сергей Собянин. В этом году пройти стажировки смогут 300 студентов и
Читать на rg.ru


