
Собянин выделил средства на дезинфекцию гостиниц в 2021 году
Сергей Собянин выделил средства на дезинфекцию гостиниц в 2021 году. О соответствующем постановлении сообщила пресс-служба мэра и правительства столицы.
Согласно документу, из бюджета города на эти цели выделят 63,2 миллиона рублей. Речь идет о гостиницах, где временно проживают медработники, участвующие в борьбе с COVID-19
Комплекс работ включает дезинфекцию помещений, оборудования, вентиляционных систем и прочих объектов инфраструктуры.
Программа временного бесплатного расселения медицинских работников в гостиницах заработала в Москве с 12 апреля. Мера, которую ввели для врачей и медицинских сестер, защищает семьи сотрудников и снижает вероятность попадания инфекции в стационары.
В отелях – участниках городской программы организовано
Читать на m24.ru


