Узнал за 20 минут до заседания - экс-замглавы Минэкоэнерго об увольнении
Уволенный правительством с поста замглавы Минэкоэнерго Алексей Рябчин в комментарии заявил, что узнал о решении правительства лишь за 20 минут до заседания. Об этом он написал в своем Facebook-аккаунте в четверг, 28 мая.
Рябчин пожаловался, что узнал о своем увольнении за 20 минут до заседания от знакомых нардепов.
"Вчера Кабинет Министров проголосовал за мое увольнение, о котором я узнал за 20 минут до начала заседания от знакомых депутатов", - сказал он.
Он напомнил, что сделал все для выплаты задолженности по зарплатам шахтеров.
"Последние 3 месяца за отсутствием профильного заместителя, я был вынужден занимался вопросами угля. Это было определено как приоритет Президентом и Премьером, и мы сделали все, чтобы выплатить задолженности по
Читать на vesti.ua




