

Уже три месяца по стране путешествует самая масштабная и патриотичная автоколонна
Артисты, работающие, пенсионеры, молодёжь – в автопробеге по родной земле принимают участие все. Накануне очередной тур соединил столицу Минск и центр духовного единения – Жировичи.
Участников сотни. И теперь это одна большая семья.
Все они активные и неравнодушные люди, которые ценят мир и спокойствие и признаются в этом искренне и открыто. Семья Свинобаевы, участники автопробега: «Мы уже в четвёртый раз участвуем в автопробеге.
Собираемся очень быстро. Детям интересно посмотреть страну нашу: чистую, мирную, доброжелательную».
Анжелика Ефименко, участница автопробега: «Просто хочу побыть с людьми, с которыми едина духом, едина мыслями о нашей Беларуси, о том, чтобы она была такой же чистой, красивой и потрясающей. Вы знаете, у меня в
. Читать на ont.by

