


Уже не вернусь: украинский боксер поведал о жизни в Донецке после 2014 года
Известный украинский боксер Вячеслав Сенченко в интервью "Апострофу" рассказал, как он жил в Донецке после начала российской агрессии на Донбассе.
"Вся моя карьера сложилась в Донецке. Я полюбил этот город, для меня он стал родным. Я скучаю по нему. Сейчас, я, конечно, полностью в Киеве. Привык уже здесь, меня все устраивает. Но иногда хочется хоть на денек поехать в Донецк.
Я уехал из Донецка в 2015 году. Никаких гарантий безопасности у меня там не было. Я за Украину, у меня даже была мысль вывесить украинский флаг, когда там это все движение начиналось. Со многими переругался на этой почве. Но я украинец, мне отец привил любовь к Украине. Это моя родина. Многие мне звонили и спрашивали, как я там. Но люди меня там уважали и сейчас
Читать на apostrophe.ua