
Уволенную из-за Саши Черно работницу роддома "кинули" с зарплатой
Похоже, скандал, который спровоцировала Саша Черно после родов в Москве, получил свою развязку. Девушка, которая раньше времени слила в Сеть информацию о родах участницы «Дома-2», была уволена из роддома.
О том, что девушку по имени Анна собираются увольнять, стало известно ранее. Буквально вчера работница роддома раскрыла некоторые детали своего увольнения, в частности отметила, что её лишили различных бюрократических тонкостей, чтобы ускорить увольнение. С одной стороны, это понравилось Анне, а с другой — она заподозрила что-то неладное. После увольнения девушка получила совсем незначительные деньги, но рассчитывала, что её рассчитают в полной мере через несколько дней.
View this post on InstagramНочью чувствовала себя Дедом Морозом
Читать на bimru.ru

