«Увидела трехзначное число — и руки задрожали»
zerkalo.io поговорило с ребятами, которые написали тесты почти на максимум.Анастасия Биран окончила Лицей БГУ. В копилке у нее 389 баллов из 400 возможных.
На ЦТ по русскому и физике она получила по 95 баллов, на тесте по математике взяла «сотню», аттестат — 9,9, что в пересчете дает 99 баллов. Кстати, единственная «девятка» в ее аттестате — по химии.— Программа в лицее немного отличается от школьной.
Некоторые предметы, которые у большинства учеников растягиваются на два года, у нас проходят за один, — объясняет собеседница. — Так было с химией.
В 10 классе я забыла, что эта годовая отметка пойдет в аттестат. Думала, потом исправлю на «десять», но такой возможности не оказалось.С ЦТ «осечек» не было.
Читать на charter97.org