
Утекли первые детали новой игры авторов FlatOut и Wreckfest — Stuntfest
Польское издание ZdobywcyGier со ссылкой на источники сообщило, что создатели FlatOut и Wreckfest работают над новой гоночной игрой Stuntfest. Её могут показать 12 августа на выставке THQ Nordic. По информации источников, авторы Stuntfest вдохновляются предыдущими играми, а также Destruction AllStars и Trackmania.
В новой гоночной игре позволят выходить из машины, передвигаться пешком и использовать предметы. Кроме этого, появятся трассы с огромными трамплинами и спусками. Новость по теме Хидео Кодзима «наказал» Нормана Ридуса за слив Death Stranding 2 Вождение машины больше похоже на Wreckfest, но станет более динамичным.
Во время езды можно будет использовать нитро и специальную способность. Также появится планер, который дадут применять в воздухе. Для автомобилей сделают запас прочности.
Когда он закончится, машины будут реалистично уничтожаться. В Stuntfest будет много видов транспорта, включая багги, пикапы, спортивные, седаны и другие. ZdobywcyGier также опубликовало логотип Stuntfest, но позже статью удалило.
В соцсетях издание сообщило, что это пришлось сделать по требованию THQ Nordic. Деньги не канают. Как американские гиганты облажались с играми Следите за главными новостями видеоигр и кино в новом телеграм-канале «Чемп.Play»! Подписывайтесь и будьте в курсе!
. Читать на championat.com
