
Устюженка Екатерина Паньшина стала участницей парада Победы в Санкт-Петербурге
В параде Победы на Дворцовой площади города на Неве приняли участие примерно 4500 военнослужащих частей и соединений Западного военного округа, сотрудники силовых ведомств, курсанты военных училищ и вузов, свыше 100 единиц военной и спецтехники. Среди тех, кто с гордостью чеканил шаг по площади в этот самый памятный, самый торжественный день для страны, была и уроженка Устюженского района, курсант Санкт-Петербургского университета МВД России Екатерина Паньшина.
Как сообщили в газете «Вперед», Катя родилась в деревне Брилино, где окончила 9 классов. А дальше стала учиться в школе N2 Устюжны.
Она росла активной и спортивной девочкой. Еще в 7 классе решила пойти по стопам своего отца и связать жизнь со службой в полиции.
Читать на vologda-poisk.ru