Устроивший стрельбу в казанской школе заявил о своем раскаянии
Ильназ Галявиев, который устроил стрельбу в казанской школе, заявил, что якобы вменяем и раскаивается в содеянном. Об этом в среду, 11 августа, сообщили в Общественной наблюдательной комиссии ОНК Москвы.
«Он по-прежнему находится в московском СИЗО «Бутырка», в трехместной камере. По словам Галявиева, стрельбу в казанской школе он устроил от ненависти. Также юноша сказал, что теперь он якобы вменяем и раскаивается, признает вину», — заявили «РИА Новости» в комиссии.
6 августа в ОНК также сообщили, что мотивом нападения Галявиева на гимназию стала ненависть. Тогда же сообщалось, что он находится в психиатрическом отделении московского СИЗО «Бутырка».
21 июля официальный орган общественных наблюдательных комиссий «Газета ОНК» уточнил, что
Читать на iz.ru

