

"Устал от жизни": в Одессе мать нашла сына под окнами многоэтажки, детали трагедии
В Одессе молодой человек наложил на себя рукиСначала парень хотел наглотаться таблеток, но в результате он выбрал другой способ суицида – выпрыгнул из окна многоэтажки.Трагический инцидент случился на улице Паустовского. Об этом пишут Новини.LIVE, со ссылкой на информацию правоохранителей.Около 22:00 в полицию обратилась девушка и объяснила, что ей позвонил бывший парень.
Он рассказал, что устал от жизни и хочет покончить с собой, наглотавшись таблеток.Также девушка связалась с матерью парня и спросила, рядом ли он. Женщина начала искать сына в квартире и нашла его тапочки у открытого окна.
Спустившись на улицу, мать нашла бездыханное тело под окнами.Полицейские открыли уголовное производство по статье 115 с пометкой "Самоубийство". Теперь
. Читать на politeka.net