

Усик прилетел в Лондон драться с Джошуа: Энтони, я здесь!
Украинский боксер Александр Усик в сопровождении своей команды 20 сентября прилетел в Лондон на бой против британца Энтони Джошуа. Видео прибытия претендента было в Твиттер-аккаунте промоутерской компании Matchroom Boxing, которая занимается организацией боя.
После приземления в лондонском аэропорту, куда Украинца и его штаб доставил частный самолет, Усик немногословно поприветствовал своего будущего соперника.
- Энтони, привет, я уже здесь! - сказал Усик одновременно угрюмо и весело, как это умеет только он.
Поединок Джошуа - Усик состоится 25 сентября в Лондоне на футбольном стадионе "Тоттенхэма". В контракте на бой прописана опция реванша. На кону будут стоять чемпионские титулы WBA, WBO, IBF и IBO, которыми владеет британский
Читать на kp.ua
