

Усик поздравил украинцев с Новым годом
Украинский чемпион мира пожелал соотечественникам того, чего сейчас больше всего не хватает в стране. Александр Усик поздравил украинцев с Новым годом. Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF пожелал соотечественникам победы в войне.
Кроме того, он призвал граждан к единению, ведь без этого не будет мира в нашей стране. "Хочу поздравить всех с Новым годом. Пожелать всем сил, здоровья, радости и победы.
Нам всем непросто, потому что мы все боремся за свою страну, за свою свободу и жизнь. Но никто не говорил, что будет легко. Хочу пожелать силы и терпения, а также единства, которого нам не хватает.
Кто-то сделал больше, кто-то - меньше, но каждый делает столько, сколько может. Но только вместе мы - сила. Слава Богу за все и Слава Украине", - сказал Усик.
Напомним, ранее Усик вспомнил важный совет от отца. Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
. Читать на korrespondent.net