



Усик победит Джошуа, и сделает это нокаутом - Сенченко
Украинский боксер не верит в британца в поединке-реванше с чемпионом мира в супертяжелом весе. Шансы Энтони Джошуа на победу в поединке-реванше с Александром Усиком минимальны. Так считает экс-чемпион мира Вячеслав Сенченко.
По его словам, британцу нужно полностью менять манеру боя и идти агрессивно в атаку, чем может сполна воспользоваться Александр Усик. А потому, по мнению Сенченко, явным фаворитом боя сейчас выглядит именно украинский боксер. "Думаю, что Усик победит в этом поединке.
И вообще, мой прогноз, что этот бой не продлится все 12 раундов. Я считаю, что он закончится досрочной победой одного из боксеров. Набор веса у Усика? Мне сложно судить.
Я не в команде и не слежу за такими нюансами. Бой покажет. Посмотрим, правильно он набрал или неправильно.
С новым тренером можно изменить картину поединка, тактический план на бой. Сложно сказать, что нужно сделать Джошуа. Наверное, нужно вести себя более агрессивно в бою, не давать левше работать первым номером, драться в более атакующем стиле, идти в размен.
Если Джошуа рискнет, то есть вероятность, что он может попасть. Но есть вероятность, что он может пропустить. Если рискнет, он может обострить бой, и у него будет шанс панчера.
Если не рискнет, то проиграет бой. Джошуа не вывезет технически, Усик его переиграет. Тогда не будет шансов для Джошуа.
По очкам я не вижу победу Джошуа", - сказал Сенченко в интервью YouTube-каналу Два Боковых. Напомним, что реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа состоится 20 августа. Боксеры встретятся в Саудовской Аравии, в городе Джидда.
. Читать на korrespondent.net