
Усик объяснил критику украинских атлетов за фото с россиянами болезнью
Украинский боксер Александр Усик высказался о критиках украинских спортсменов, которые фотографируются с атлетами из России. По его словам, эти заявления связаны с хайпом.
Он утверждает, что люди заражены им и хотят, чтобы о них говорили и их слышали. "Немножко больные, что тут сделать", - подчеркнул Усик на пресс-конференции. Так он ответил на вопрос о его отношении к людям, которые критикуют украинских спортсменов за фотографии с коллегами из РФ.
До этого на Украине произошел ряд скандалов, связанных с совместными фото украинских спортсменов и россиян. В частности, все обсуждали снимок, на котором вместе запечатлены бронзовый призер Олимпийских игр в Токио Ярослава Магучих и россиянка Мария Ласицкене, выигравшая золото. После этого на
Читать на mk.ru


