

Усик — о бое с Джошуа: Это не будет новый поединок, это будет продолжение первого
Украинский чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Александр Усик прокомментировал предстоящий второй поединок против британца Энтони Джошуа.
«Хочу поблагодарить тех людей, которые дали возможность боксировать здесь, в Саудовской Аравии. Это очень важно для меня, для моей команды, для моей страны. Я очень рад находиться здесь, я уже третий раз в Саудовской Аравии. И мне кажется, я еще вернусь сюда снова», — заявил украинец на пресс-конференции.
«Понимаю, что это будет второй наш бой и Энтони наверняка пересматривал наш первый бой. Но это не будет новый поединок, это будет продолжение первого. Тринадцатый раунд, четырнадцатый, пятнадцатый… не знаю, сколько их будет. У нас было достаточно времени, чтобы изучить друг друга. В субботу вечером будет очень хороший бой».
«Мы рождены для того, чтобы бороться за жизнь, за пояса или за что-то другое. Кто не делает этого — тот не живет. Вся наша жизнь — это соревнование за что-то или за кого-то».
Читайте также: Усик – Джошуа. Британец ставит на кон карьеру и сотни миллионов долларов
Второй бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. В Украине трансляцию поединка проведет медиасервис MEGOGO и телеканал 2+2.
Напомним, прошлой осенью Усик победил Джошуа единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира в супертяжелом весе.
Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.
Источник: Sportarena.com
Читать на sportarena.com